Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA,N. 135 APTO. 502 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.916,61

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 104 PNE, BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Área terreno

85,62m2

Compre já

Valor

R$ 71.407,99

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CORREGO RICO,N. 145 APTO. 105 BL04 LT 07, PAVUNA - CEP: 21650-590, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.591,17

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 50.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA INACIO ACIOLI,N. 241 APTO. 201, PENHA CIRCULAR - CEP: 21210-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.733,93

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 48.02%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49101 APTO. 104 BL 52, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,00m2

Área terreno

30,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.386,08

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 48.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DO FUTURO ANTIGA RUA B,N. 47 LT 31, BANGU - CEP: 21854-014, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Área terreno

268,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.503,45

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 50.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 182,N. SN LOTE 20, RUA 56, SETOR AEROPORTO (BARROLANDIA) - CEP: 73751-482, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,60m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 173.334,49

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 45.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 5 LOTE 16 MÓDULO MR-10,N. SN CS 16-A RUA J, SETOR NORTE - CEP: 73751-050, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

57,57m2

Área terreno

162,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

RUA 42,N. SN LOTE 22-B, QUADRA 134, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-434, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.042,38

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 49.45%