Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 12,N. SN LT 31 A, QD 43, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72900-001, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,86m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.886,68

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 251,N. SN L 13A, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-014, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,98m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.369,22

Avaliação

R$ 152.600,00

Economia de até 74.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SAO ZACARIAS N 57 101,N. 57 APTO. 101 LT 7 QD H, TAQUARA - CEP: 22775-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.265,96

Avaliação

R$ 265.500,00

Economia de até 56.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAPITAO MENEZES,N. 1606 APTO. 503 BLOCO I, PRACA SECA - CEP: 21320-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

86,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.469,88

Avaliação

R$ 270.532,78

Economia de até 56.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA AGARIBA,N. 51 APTO. 101, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

294,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 196.374,30

Avaliação

R$ 448.432,00

Economia de até 56.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 106 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.637,88

Avaliação

R$ 152.400,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 503 BL 10, , PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.910,86

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 102 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.593,65

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 104 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.975,76

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 48.32%