Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 14,N. S/N LT 03-A , QD 36, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72904-210, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

248,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA ZINA AITA,N. S/N LT 06-B, QD 07, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-254, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.458,68

Avaliação

R$ 116.817,68

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

LOTE 34-A, QUADRA 59, RUA 22,N. SN, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-324, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,42m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.765,43

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

LOTE 27B, QUADRA 227, RUA 88,N. SN, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.190,24

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA DE OFIR,N. SN LT 04 A, QD 08, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-256, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,64m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.715,30

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA GUANDU DO SAPE,N. 1450 APTO. 402 BL15 - LT01 - PAL 47.387, CAMPO GRANDE - CEP: 23090-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.721,07

Avaliação

R$ 242.340,94

Economia de até 47.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA JOAQUIM MARIZ,N. SN LT 11B, QD 38, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72909-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,98m2

Área terreno

192,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.117,67

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

AVENIDA OLIMPICA,N. SN LT 06, AREA 06-B, FAZENDA CAPOEIRINHA - CEP: 72902-040, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 11,N. S/N APTO. . QD 42, LT 37B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-266, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,78m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.862,60

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 52.18%