Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA OITENTA E SETE,N. SN LT 07A QD 227, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72900-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 61,N. SN LT 22A RUA 22, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-366, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.905,55

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 57.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 45,N. SN LT 10B, QD 114, PARQUE ESTRELA DALVA XIV - CEP: 72902-736, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

78,76m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 77.865,03

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 12,N. SN LT.47A QD.21, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-548, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,42m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.329,96

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 57.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 53,N. SN LT 09-F, QD 53, RUA 21, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-360, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

158,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA CLOVIS SALGADO,N. S/N LT 12-C, QD 125, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-010, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,25m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA DRA. KOSTICH,N. S/N LT 05-A, QD 108, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-044, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,30m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 03-A,N. 0 LT 13-C, QD 11, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-220, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,00m2

Área terreno

197,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.649,29

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 12,N. S/N LT 33-B, QD 45, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-292, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,98m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.643,90

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 50.27%