Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 22,N. S/N LT 07-A, QD 55, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-364, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 403 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.627,71

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 87,N. SN APTO. . LT 26, QD 240, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-500, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

80,01m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 227,N. SN LT 2A, RUA 87, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 87,N. SN LT.04 QD.227, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.925,72

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 503 BL 10, , PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.627,71

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 23,N. SN LT 24 B QD 62, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-368, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.954,45

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 73,N. SN LT 16B RUA 27, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-336, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,39m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.668,54

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 87,N. SN LT 11A QD 227, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.506,66

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 58.09%