Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AMALIA VASCONCELOS,N. 114 QD 07 LT 13 CS BASE, MONJOLOS - CEP: 24723-320, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,05m2

Área terreno

64,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 43.926,07

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA R MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 6 UN.06, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.926,07

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA ANTIGA RUA 35 N,N. 1265 CS 06 LT 28 QD 139N, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,22m2

Área terreno

48,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 48.237,72

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 58.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R SILVIO GONCALVES DACAL,N. 206 APTO. 201, ELIANE - CEP: 24737-535, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 22.640,05

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 83.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CASA 09, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,00m2

Área terreno

378,25m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.226,61

Avaliação

R$ 79.800,00

Economia de até 83.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ANIBAL PINTO,N. 81 CS 01, COELHO - CEP: 24746-250, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.902,48

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 83.29%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA SOUZA COSTA,N. 516 CASA01, BOM RETIRO - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,55m2

Área terreno

95,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.732,69

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 83.29%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 203, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.587,69

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 57.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GENERAL SAVARI,N. 384 CS 03, BOM RETIRO - CEP: 24726-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,70m2

Área terreno

90,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.089,72

Avaliação

R$ 152.926,89

Economia de até 57.44%