Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANASTACIO ROSA,N. 55 APTO. 202 QUADRA 205-N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.972,09

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 57.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTENOR RODRIGUES,N. 265 APTO. 201 201, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 11.100,00

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PASCOAL DE MELO,N. 36 APTO. 202 BL B, PITA - CEP: 24417-015, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.930,69

Avaliação

R$ 246.000,00

Economia de até 51.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 124, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,59m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.509,75

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 89.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 313, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 9.616,42

Avaliação

R$ 91.500,00

Economia de até 89.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELOI ESPINDOLA,N. 39 CS 04, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-080, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

154,91m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.900,00

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 10,N. SN QD 20 LT 31, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 56.499,75

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. S/N LT 28 RUA 12, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.458,89

Avaliação

R$ 107.172,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN LT 11A RUA 19, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%