Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 1105 BL 11, LT 20, QD 05, , LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

AVENIDA 04,N. SN APTO. 304 3°PAV - - QD 122 - LT 01 - VG304, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-339, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.578,88

Avaliação

R$ 140.500,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUI BARBOSA,N. SN APTO. 808 BL 08, LT 13, QD 03, , LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA OSVALDO CRUZ,N. 86 LT 21 QD 03, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,65m2

Área terreno

92,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 30,N. SN APTO. 201 QD 15, LT 29, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-036, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.711,43

Avaliação

R$ 146.912,86

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUY BARBOSA,N. SN APTO. 105 BL01 - PAV T - QD 01 - LT 16, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.240,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE SERRADO,N. 572, BOM RETIRO - CEP: 24726-250, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

96,00m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 20.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA D,N. SN APTO. 201 BL B - SUPERIOR, LT 14, MANSOES SULESTE - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

59,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,31

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA JOSE MENDONCA TELLES,N. SN QUADRA 07 - LOTE 55, DOM BOSCO - CEP: 72887-810, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

60,60m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.240,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.51%