Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA RICARDO JOAO MERKER,N. 44 APTO. 503 BL 35, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-454, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.741,05

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SDO 01,N. 124, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

282,00m2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - HORIZONTE-CE

RUA RAFAEL SANTOS,N. 1446 APTO. 103 BL UNICO VG 04, BUENOS AIRES - CEP: 62886-520, HORIZONTE - CEARA

Área útil

51,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ADAUTO FARIAS,N. 291A 291A,, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,17m2

Área terreno

396,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

AVENIDA DOM JOAO BECKER,N. 1598 APTO. 104 BL 02, SAO MIGUEL - CEP: 93025-680, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.312,16

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 42.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

A PEDRO FELICIO DE OLIVEIRA,N. 5809B, CACHOEIRA - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

497,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA DAVID MACHADO,N. SN APTO. 408 BL 29, SETOR 04G68, COHAB - CEP: 93212-480, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.430,33

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 56.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA RODOLFO HICKMANN,N. SN APTO. 106 BL 01, COHAB - CEP: 93212-400, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.194,32

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 43.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 124 A BAIRRO CARNAUBAL, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

60,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.771,25

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 49.46%