Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

R SALVINA M DE ALMEIDA,N. 504-A CS A PARTE, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

70,69m2

Área terreno

163,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MINISTRO JUAREZ TAVORA,N. 38, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

105,70m2

Área terreno

396,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 77.526,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA RAIMUNDO NOGUEIRA LOPES,N. 18 CS 18, BAIRRO QUEIMADAS - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

85,00m2

Área terreno

282,15m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 224-A LT 76, CENTRO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.440,36

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA RICARDO JOAO MERKER,N. 44 APTO. 102 BL 05 QD 2918, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-000, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,09m2

Compre já

Valor

R$ 81.203,72

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MANOEL FELICIANO DA SILVA,N. 1421 CS B, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62885-005, HORIZONTE - CEARA

Área útil

88,75m2

Área terreno

222,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.765,85

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 35B CS 35B PARTE, CARNALBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA RICARDO JOAO MERKER,N. 44 APTO. 501 BL 37, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-454, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.097,04

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 76-D APTO. 0 0, , VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.135,74

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 50.49%