Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA RODOLFO HICKMANN,N. SN APTO. 108 BL 02, COHAB - CEP: 93212-400, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.749,67

Avaliação

R$ 108.560,99

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 114A APTO. 312 LT 49, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

121,40m2

Compre já

Valor

R$ 61.601,97

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PROJETADA,N. 158 CS A, , VERTENTE - CEP: 62870-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,63m2

Área terreno

298,20m2

Compre já

Valor

R$ 59.925,72

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA VINTE DE NOVEMBRO,N. 23 LT 03, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-330, HORIZONTE - CEARA

Área útil

90,00m2

Área terreno

178,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.287,55

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE RUFINO,N. 55-A 0111, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-340, HORIZONTE - CEARA

Área útil

65,20m2

Área terreno

396,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.957,72

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 205B ., BAIRRO CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.946,50

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 65B CS B, LT 31, CARNAUBAL DOURADOS - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.523,64

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 52.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 54B LT 43, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.523,64

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 52.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 212A LT 61 - CARNAUBAL, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

462,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%