Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 13,N. SN LT 09C, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-240, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

90,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.290,49

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 39,N. SN LT 14-A RUA 11, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-282, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.174,59

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 191A,N. SN LT 17-A RUA 22, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-388, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.816,11

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 51.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 93,N. SN LT 8B, RUA 105, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-396, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,88m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.069,99

Avaliação

R$ 154.800,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 38,N. SN QD 66 LT 07, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-470, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

112,32m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.172,15

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 102 BL H CHACARA 01, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.772,57

Avaliação

R$ 104.427,73

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ALAGOAS,N. SN APTO. 207 BL B, CHAC. 07, QD 23, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.775,41

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 11,N. SN CS 01 LT 08, VALPARAISO II - CEP: 72870-111, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,40m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.375,10

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08 CHAC 41 RUA 8 N. SN AP 304 BL D,N. SN APTO. 304 CHAC 41 BL D RUA 8, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.355,55

Avaliação

R$ 145.800,00

Economia de até 48.32%