Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 294,N. SN CS A LT 16 RUA 168, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-294, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,89m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.972,81

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 06,N. SN CS 21 CHACARA 06 RUA BAURU, , CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-005, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,75m2

Área terreno

152,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 38,N. SN CS 03 LT F RUA 07, , PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-038, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,77m2

Área terreno

152,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.456,90

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 49,N. SN CS 02 LT 22 RUA 20, , PARQUE SOL NASCENTE - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,81m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.877,35

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 17,N. S/N APTO. 102 BL 01 LT 31 QD 97, , PARQUE ALVORADA I - CEP: 72836-290, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

51,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.114,03

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. S/Nº APTO. 19 BL A LT 03 RUA 92, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.999,77

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 12,N. S/N CS 04 LT 48 QD 19, , JARDIM CENTRAL - CEP: 72852-035, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,26m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.462,85

Avaliação

R$ 103.956,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA UBERLANDIA,N. SN CS 12, LT 07, QD 21, , CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-020, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,02m2

Área terreno

150,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.056,89

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 401 BL 14, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.714,86

Avaliação

R$ 123.500,00

Economia de até 48.41%