Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PADRE PEDRO SOUZA LEAL,N. 09B 09B, 109LOTEAMENTO MÃE RAINHA, - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

64,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.072,71

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 63.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JATAUBA-PE

RUA PROJETADA 03,N. SN APTO. 1 TERREO LOT 03 QD F, LOT RES CESAR ROMERO - CEP: 55180-000, JATAUBA - PERNAMBUCO

Área útil

40,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.337,20

Avaliação

R$ 150.643,06

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

RUA PROJETADA 03,N. 32 QD 1-C, ÁREA 4- DESM. PROPR SANTANA, PROPRIEDADE SANTANA - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

65,28m2

Área terreno

125,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.908,15

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 63.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA ROSANGELA,N. 105 ., PRAIA DO ANIL - CEP: 25925-690, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

180,93m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

7

Compre já

Valor

R$ 177.602,92

Avaliação

R$ 363.583,20

Economia de até 51.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - QUEIMADOS-RJ

RUA CONDE ALJEZUR,N. 1460 QD A LT 186 CS 10, DO CARMO - CEP: 26381-408, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,15m2

Área terreno

85,86m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 48.121,54

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 51.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA RAIMUNDO VARELA,N. 90 LT 03, QD O, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.831,05

Avaliação

R$ 51.000,00

Economia de até 63.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NUBIA SANTIAGO,N. 511 LOTEAMENTO RESIDENCIAL OTAVIO PRAXEDES, INDEFINIDO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.154,18

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 63.08%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAPELA-SE

RUA DO BALTAZAR,N. 436, CENTRO - CEP: 49700-000, CAPELA - SERGIPE

Área total

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 74.202,96

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 48.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA CASTELO BRANCO,N. 52, , BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

66,00m2

Área terreno

86,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.589,77

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 49.34%