Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Apartamento - VILA VELHA-ES

RODOVIA DO SOL,N. 3420 APTO. 1603 TORRE C, PRAIA DE ITAPARICA - CEP: 29102-020, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

77,35m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 580.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 348.000,00

Avaliação

R$ 580.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIP DOUTOR JOSE ARROYO MARTI,N. 300 CS 119 ENTRADA MUNICIPAL BBS 325, GARDEN RNI - CEP: 15117-001, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - VILA VELHA-ES

RUA JOANA DARC,N. SN APTO. 503 TR 03 VG 226, NOSSA SENHORA DA PENHA - CEP: 29110-220, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

43,67m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 276.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.524,44

Avaliação

R$ 276.000,00

Economia de até 17.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

BBS 325,N. 300 CS 335 QD J, BADY BASSIT - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.717,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.312,63

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 10.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Apartamento - VILA VELHA-ES

RUA INACIO HIGINO,N. 1170 APTO. 703 TORRE B, VG 81 E 82, PRAIA DA COSTA - CEP: 29101-094, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

103,62m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.067.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 5.027.484,07

Avaliação

R$ 1.067.000,00

Casa em Licitação
Licitação
11d 23h

Casa - BARIRI-SP

RUA ARISTIDES SISTO,N. 434 LT 33 QD D, JARDIM PAVAO - CEP: 17253-454, BARIRI - SAO PAULO

Área útil

56,80m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.319,55

Avaliação

R$ 155.788,71

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Apartamento - VIANA-ES

RUA JOÃO DEOLINDO,N. 181 APTO. 104 BL 05 PV 01, VILA BETHANIA - CEP: 29135-000, VIANA - ESPIRITO SANTO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.900,93

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 0.05%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 23h

Terreno - BARRETOS-SP

AVENIDA MP 19 - JOSE RENATO LUZ,N. SN QD 17 LT 07, RESIDENCIAL MAIS PARQUE - CEP: 14782-044, BARRETOS - SAO PAULO

Área total

200,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.571,16

Avaliação

R$ 109.500,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA DESEMBARGADOR ANTONIO JOSE MIGUE,N. 395 APTO. 301 BL 03 VG 47, PRAIA DA BALEIA - CEP: 29172-680, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

42,47m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.426,28

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 29.59%