Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA AUDIFAX BARCELOS NEVES,N. 321 APTO. 106 TORRE C, RESIDENCIAL CENTRO DA SERRA - CEP: 29179-075, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

32,64m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.092,76

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.364,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 25.40%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BARRETOS-SP

RUA SF2,N. 95 QD 04 LT 09, SAO FRANCISCO - CEP: 14786-008, BARRETOS - SAO PAULO

Área útil

68,89m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.571,73

Avaliação

R$ 201.140,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BARRETOS-SP

AVENIDA JOAO BATISTA DA ROCHA,N. 2031 APTO. 1002 TR 01, DIVA - CEP: 14783-143, BARRETOS - SAO PAULO

Área útil

51,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 386.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 317.634,10

Avaliação

R$ 386.000,00

Economia de até 17.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA DESEMBARGADOR ANTONIO JOSE MIGUE,N. 395 APTO. 202 BL 08 VG 119, PRAIA DA BALEIA - CEP: 29172-680, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

42,47m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - BARUERI-SP

AVENIDA HENRIQUETA MENDES GUERRA,N. 1398 APTO. 31 TR 25 CRISANTEMO INSPIRE FLORES, CENTRO - CEP: 06401-015, BARUERI - SAO PAULO

Área útil

51,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 251.739,15

Avaliação

R$ 395.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Casa - SERRA-ES

RUA CURINDIBA,N. 166 LT 16, QD 16, CS 02, COLINA DE LARANJEIRAS - CEP: 29167-141, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

96,30m2

Área terreno

200,47m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 595.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 494.443,45

Avaliação

R$ 595.000,00

Economia de até 16.90%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Apartamento - SERRA-ES

AVENIDA ELDES SCHERRER SOUZA,N. 2286 APTO. 1002 TORRE A VG 40 E 40A, COLINA DE LARANJEIRAS - CEP: 29167-080, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

71,62m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 536.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 321.600,00

Avaliação

R$ 536.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Apartamento - SERRA-ES

RUA SAO PAULO,N. 1203 APTO. 608 BL 4, SAO PATRICIO - CEP: 29175-030, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

46,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.463,60

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.154,96

Avaliação

R$ 215.463,60

Economia de até 21.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

R JOSE INHESTA,N. 1-59 LT 17-B, QD N, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE EU - CEP: 17057-145, BAURU - SAO PAULO

Área útil

35,52m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.309,03

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 46.95%