Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 10 CS 04 QD H LT 01, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,23m2

Área terreno

162,26m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.000,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 3 ., MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.264,58

Avaliação

R$ 121.827,13

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 208 CS 02, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,73m2

Área terreno

39,37m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 98.439,82

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

AVENIDA DOS CANAVIAIS,N. 334 LT 08 QD 13, NOVOS TEMPOS - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,30m2

Área terreno

106,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.433,31

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 55.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 22 APTO. 203 ., COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.317,73

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 2,N. 76 ., CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,94m2

Área terreno

215,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.525,09

Avaliação

R$ 119.526,95

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XVII,N. 75 LT 27, QD F, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

68,89m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESCARLATE,N. 46 CASA C, QUEIMADAS, ALTO ALEGRE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

72,16m2

Área terreno

131,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 01,N. S/N APTO. 203 LOTE 03, QUADRA 44, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-031, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.291,29

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 51.11%