Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURA DE ALMEIDA BUARQUE N CASA06 9233,N. 140 LT 33, QD 92, CS 06, ALCANTARA - CEP: 24711-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,06m2

Área terreno

45,16m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.621,77

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 201, LT 31, QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 35.087,44

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 72.37%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 57,N. 5 APTO. . CJ M LT 05 VIA M, BRASILINHA 16 PANORA - CEP: 73754-620, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.877,86

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 78.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 148 101, C15, LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,80m2

Área terreno

49,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 37.250,10

Avaliação

R$ 123.925,39

Economia de até 69.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA C-17,N. 0 APTO. 203 LT 18, RUA 17, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-185, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.938,53

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA GRECIA,N. 36-C, DISTRITO DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

692,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALCEBIADES CALDEIRAS,N. 1389 APTO. 205 N 1389, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-640, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.920,76

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 101 BL 08, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Compre já

Valor

R$ 58.477,85

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SALINAS,N. 57 CS 01 QD 08 LT 34, PALHADA - CEP: 26290-245, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,50m2

Área terreno

102,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.367,37

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 47.66%