Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 104,N. SN APTO. 202 R 01 LT 27, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-060, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 11,N. SN APTO. 202 LT 15 R 16 VG 202, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-152, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.913,34

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SALINAS,N. 30 APTO. 2 QD 8 LT 33, PALHADA - CEP: 26290-245, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 33.070,60

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 75.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO,N. 139 CS 03, LAGOINHA - CEP: 24736-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,75m2

Área terreno

38,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.814,76

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA D,N. SN QD 21, LT 62-C, JARDIM VILA NEY - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,70m2

Área terreno

133,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DINIZ RAFET,N. 340 APTO. 106 LT 05, QD 07, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,39m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.651,80

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO,N. 139 CS 10, LAGOINHA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 85,N. SN APTO. 102 BL L LT 11 COJ A SETOR 11 RUA 38, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.152,40

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIÃO MENDES,N. 45-A APTO. 26 LT 12A QD 06B, LOT SOL NASCENTE - CEP: 58400-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

42,00m2

Área terreno

52,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.503,24

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 48.92%