Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R02,N. SN LT.22 QD.C, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.497,84

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM S TEIXEIRA ANTIGA RUA A,N. 58 CS 01 LT 24, PACHECO - CEP: 24736-226, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,41m2

Área terreno

56,12m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.023,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 62 APTO. 104, PARQUE ALVORADA - CEP: 26053-220, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,96m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 91.672,49

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SOTER DE ARAUJO,N. 129 APTO. 106 BL 02, SENADOR CAMARA - CEP: 21832-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 26.422,90

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 69.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAJOR ISIDORO-AL

RUA PROJETADA,N. 7 ., POVOADO CAMPO ALEGRE - CEP: 57425-000, JARAMATAIA - ALAGOAS

Área útil

73,72m2

Área terreno

97,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.755,73

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA COLORADO,N. 595 ., STA INES - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,84m2

Área terreno

231,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.790,54

Avaliação

R$ 142.708,67

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROACIA,N. SN DISTRITO DOURADO CS 46I, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.386,43

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 62.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

ALAMEDA SATURNO,N. 1-57 QT 01, PTCHAC F-1, CHACARA RODRIGUEIRO - CEP: 17067-320, BAURU - SAO PAULO

Área útil

0,01m2

Área terreno

209,92m2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 448 CS 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,66m2

Área terreno

1.242,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%