Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BAURU-SP

RUA DOS CAJAZEIROS,N. 1-15 APTO. 303 BL 02 VG 115, NUCLEO RESIDENCIAL PRESIDENTE GEISE - CEP: 17033-010, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.513,47

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.700,18

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 24.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-50 APTO. 1 BL D TR 05, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.956,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.505,49

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 17.18%

Casa em Licitação
Licitação
6d 21h

Casa - PACAJUS-CE

RUA PEDRO DIAS,N. 350, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

89,38m2

Área terreno

180,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1166 APTO. 101 TERREO BL 01 VG 76, JARDIM COUNTRY CLUB - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.888,88

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.146,99

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 5.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

R PEDRO DIAS,N. 61, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

175,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-73 APTO. 34 BL A TR 01, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.148,60

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.077,42

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 0.51%

Casa em Licitação
Licitação
6d 21h

Casa - BEBEDOURO-SP

RUA JOSE DE PAULA FERREIRA,N. 91 LT 1052, QD 44, RESIDENCIAL DOUTOR PEDRO PASCHOAL - CEP: 14709-188, BEBEDOURO - SAO PAULO

Área útil

72,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.620,24

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

RUA KAMEKARU SEIKE,N. SN LOTE 9, QUADRA M, RESIDENCIAL PORTAL DA PEROLA - CEP: 16208-010, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

69,95m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
11d 21h

Casa - BIRIGUI-SP

RUA PEDRO CAVALO,N. 321 LT 37, QD C-08, RESIDENCIAL PORTAL DA PEROLA II - CEP: 16201-407, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

62,83m2

Área terreno

127,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%