Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BIRIGUI-SP

RUA ARMANDO DELLE (ANTIGA VIA ACESSO A),N. 78 APTO. 104 BL 10 VG 39, VILA GIAMPIETRO - CEP: 16200-776, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
11d 20h

Casa - PEDERNEIRAS-SP

RUA FRANCISCO BODONE,N. 626 RUA F LT 16 QD C, JARDIM PLANALTO - CEP: 17273-040, BORACEIA - SAO PAULO

Área útil

55,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BOTUCATU-SP

R ORLANDO GAMITO,N. 171 APTO. 104 BL19, VILA CIDADE JARDIM - CEP: 18601-250, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

40,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BOTUCATU-SP

RUA JOAO FRANCISCO GRAMUGLIA,N. 580 APTO. 503 BLOCO 4, CHACARA RECREIO DO HAVAI - CEP: 18605-350, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
11d 20h

Casa - BOTUCATU-SP

RUA PROFESSORA FERNANDA DE PAULA,N. 100 LT 27 QD P, JARDIM BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR) - CEP: 18618-292, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOTUCATU-SP

RUA MARIO PASCOAL RIGHETO,N. SN LOTE 5 QUADRA 37, ALVORADA DE BARRA BONITA (VITORIANA - CEP: 18619-548, BOTUCATU - SAO PAULO

Área total

1.525,00m2

Compre já

Valor

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA JOSE SOARES DO NASCIMENTO,N. 243 TERRENO 02, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

78,00m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.139,23

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 62.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BOTUCATU-SP

RUA JOAO FRANCISCO GRAMUGLIA,N. 570 APTO. 204 BL 04 VG 61, CHACARA RECREIO DO HAVAI - CEP: 18605-350, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
11d 20h

Casa - BRAGANCA PAULISTA-SP

RUA DOUTOR JOSMAR FANTINI DE OLIVEIRA,N. 418 CS 04, JARDIM DO CEDRO - CEP: 12926-310, BRAGANCA PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

57,82m2

Área terreno

70,31m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.255,24

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 37.06%