Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-73 APTO. 43 BL A TORRE 03, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

R TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 1-70 APTO. 4 BL D, TORRE 6, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-50 APTO. 04 BL D, TORRE Nº 2 / TÉRREO, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

44,74m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 21h

Casa - BAURU-SP

RUA BATISTA DE CARVALHO,N. 1-68 QD 11 LT 20, CENTRO - CEP: 17010-000, BAURU - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

160,17m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.405,64

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 27.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA BENEDITA CARDOSO MADUREIRA,N. 7-125 APTO. 306 PV 03 BL 08 VG 213, JARDIM ESTRELA D'ALVA - CEP: 17021-600, BAURU - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.400,00

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BAURU-SP

RUA JOSE GONZALES,N. 3-55 APTO. 301 BL 04 VG 69, JARDIM MARIA CELIA - CEP: 17021-490, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.161,57

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 36.96%

Casa em Licitação
Licitação
11d 21h

Casa - PACATUBA-CE

RUA TENENTE CRAVO,N. 203 CS 203, QD 148, LT 42/43, AREA 2, PAVUNA - CEP: 61809-100, PACATUBA - CEARA

Área útil

70,00m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BAURU-SP

RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 4-200 APTO. 14 BL 17, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

Área útil

51,77m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.434,21

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 21.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA JOSE GONZALES,N. 3-55 APTO. 403 PV 04 BL 03 VG 55, JARDIM MARIA CELIA - CEP: 17021-490, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.601,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.661,60

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 12.28%