Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AV JOSE VICENTE AIELLO AVENIDA,N. 13-129 APTO. 501 BL 17, RESIDENCIAL TIVOLI - CEP: 17053-082, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.341,09

Avaliação

R$ 172.700,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - BRASILIA-DF

QUADRA 406,N. SN LT 20 CONJ N, RECANTO DAS EMAS - CEP: 72631-214, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

89,76m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 380.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 349.612,15

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 8.00%

Casa em Licitação
Licitação
3d 21h

Casa - BAURU-SP

RUA EDEMUR MORALLES,N. 3-182 CS 77, RESIDENCIAL NOVA BAURU - CEP: 17023-024, BAURU - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 21h

Casa - BRASILIA-DF

SMPW QUADRA 29,N. SN UN B CJ 03 LT 08 SMPW/SUL, PARK WAY - CEP: 71746-003, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

364,00m2

Área terreno

2.130,00m2

Quartos

4

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.628.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 976.800,00

Avaliação

R$ 1.628.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 21h

Apartamento - BRASILIA-DF

QUADRA 301,N. 0 APTO. 504 TORRE C, LT 1, CJ 8, QD 301, SAMAMBAIA SUL - CEP: 72300-545, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

54,10m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.095,78

Avaliação

R$ 292.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRASILIA-DF

QUADRA QR,N. SN LOTE 20 CONJUNTO 2 QUADRA QR 1031, SAMAMBAIA NORTE - CEP: 72339-032, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

108,00m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 212.862,98

Avaliação

R$ 334.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-50 APTO. 42 BL A-T 2, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - TAGUATINGA-DF

Q QN 106 CJ 1 LT 1 BL A,N. SN APTO. 102 BL A CJ 01, SAMAMBAIA SUL - CEP: 72302-150, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

43,25m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-73 APTO. 12 BL C TR 03, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.778,14

Avaliação

R$ 178.500,00

Economia de até 40.74%