Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SOBRAL-CE

RUA DAS CAJARANAS,N. 150 LT 15 DO TERRENO 01, COHAB II - CEP: 62051-078, SOBRAL - CEARA

Área total

175,00m2

Compre já

Valor

R$ 31.950,08

Avaliação

R$ 55.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Licitação
Licitação
6d 21h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-CE

RUA A,N. 70 70, 050167, CENTRO - CEP: 62676-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - CEARA

Área útil

54,30m2

Área terreno

150,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

R BENEDITA CARDOSO MADUREIRA,N. 7-125 APTO. 503 BL 3, PARQUE SANTA CECILIA - CEP: 17021-600, BAURU - SAO PAULO

Área útil

47,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 21h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-CE

RUA FRANK SINATRA,N. 106 LT 42 QD 04 SETOR 02, MUSICOS - CEP: 62670-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - CEARA

Área útil

54,30m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA ATALIBA BASTOS,N. 3-42 QD R LT 3-B, PARQUE BAURU - CEP: 17031-670, BAURU - SAO PAULO

Área útil

40,17m2

Área terreno

264,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 115.322,10

Avaliação

R$ 190.800,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - SAO BENEDITO-CE

RUA NOSSA SENHORA APARECIDA (ANTIGA RUA 8),N. 79, SANTUARIO - CEP: 62370-000, SAO BENEDITO - CEARA

Área útil

66,29m2

Área terreno

150,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.907,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.401,52

Avaliação

R$ 150.000,00

Casa em Licitação
Licitação
3d 21h

Casa - BAURU-SP

ALAMEDA TURMALINA,N. 6-33, PARQUE SANTA EDWIGES - CEP: 17067-220, BAURU - SAO PAULO

Área útil

28,87m2

Área terreno

165,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.672,95

Avaliação

R$ 183.108,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 21h

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA NACOES UNIDAS NORTE,N. 23-08 APTO. 204 BL 17, JARDIM GODOY - CEP: 17021-365, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 21h

Apartamento - BAURU-SP

RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1-166 APTO. 201 BL 06, JARDIM COUNTRY CLUB - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%