Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
6d 20h

Casa - BRAGANCA PAULISTA-SP

RUA RESEDAL,N. 101 LT 07, QD A, CONDOMINIO RESIDENCIAL VILA AMERICA - CEP: 12902-162, BRAGANCA PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

549,14m2

Área terreno

780,04m2

Quartos

5

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.769.821,81

Avaliação

R$ 2.777.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 20h

Terreno - BRAGANCA PAULISTA-SP

RUA CORUJA,N. SN LT 12 QD 02, CONDOMINIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CO - CEP: 12903-882, BRAGANCA PAULISTA - SAO PAULO

Área total

472,98m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 352.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 211.200,00

Avaliação

R$ 352.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRA PAULISTA-SP

RUA LUIZ FERNANDO SACILOTTI DOS SANTOS CAMARGO,N. 00 ÁREA REMANESCENTE 01, BAIRRO DAS PALMEIRAS - CEP: 12630-000, CACHOEIRA PAULISTA - SAO PAULO

Área total

558,33m2

Compre já

Valor

R$ 73.631,25

Avaliação

R$ 216.094,06

Economia de até 65.93%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - JUNDIAI-SP

RUA VEREADOR JOAO CARDOSO,N. 512 APTO. 44A BL 05, JARDINS (POLVILHO) - CEP: 07793-240, CAJAMAR - SAO PAULO

Área útil

46,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.437,74

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 41 TR 02, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 02 TORRE 01, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 20h

Terreno - MAURITI-CE

LSL JOAO AGOSTINHO,N. SN, BELA VISTA - CEP: 63210-000, MAURITI - CEARA

Área total

1.861,52m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 316.359,19

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 585.123,71

Avaliação

R$ 316.359,19

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

R GERALDO SESSO JUNIOR,N. 170 APTO. 21 BL A, JARDIM NOVO MARACANA - CEP: 13058-422, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

47,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.868,79

Avaliação

R$ 173.590,50

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA UM,N. 125 APTO. 203 BL 08, JARDIM ESMERALDINA - CEP: 11111-111, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

40,60m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%