Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA MAURICIO PENHA CYSNE,N. 196B, NOVO MARANGUAPE II - CEP: 61944-735, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

62,00m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.600,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.068,78

Avaliação

R$ 136.600,00

Economia de até 6.25%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 14 TORRE 09, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 22 TORRE 09, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA 04,N. 420 APTO. 11 BL B, , PARQUE SAO JORGE - CEP: 13064-812, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

51,58m2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA VINTE E QUATRO,N. 30 APTO. 301 BLOCO 7, JARDIM SAO PEDRO DE VIRACOPOS - CEP: 13056-174, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

40,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA PROFESSOR MAURICIO FRANCISCO CEOLIN,N. 58 APTO. 302 BLOCO 7, LOTEAMENTO RESIDENCIAL PARQUE DOS C - CEP: 13045-260, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

40,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 136.597,45

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA ALBERTO CARLOS DUPAS VALIN,N. 337 APTO. 56 BL 01, JARDIM CAMPOS ELISEOS - CEP: 13060-059, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,33m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.608,35

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA MADALENA ARAUJO SAMPAIO,N. 1116 TERRENO G, LT 05/06/07, QD 174, NOVO MARAGUAPE - CEP: 61944-745, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

68,30m2

Área terreno

157,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.920,76

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA DOUTOR OSWALDO ADIB ABIB,N. 473 APTO. 106 TR 02, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 13044-491, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.506,78

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 38.77%