Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
6d 22h

Casa - BRASILIA-DF

QNP 13,N. SN CJ C LT13, CEILANDIA NORTE - CEP: 72241-303, CEILANDIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

252,41m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

5

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 356.896,01

Avaliação

R$ 560.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BAURU-SP

RUA CARLOS EDUARDO GOMES,N. SN LOTE 15 QUADRA 23, JARDIM IVONE - CEP: 17023-370, BAURU - SAO PAULO

Área total

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. SN APTO. 204 2º PAVIMENTO BLOCO 4, JARDIM COUNTRY CLUB - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 22h

Apartamento - BRASILIA-DF

QNM 29,N. 0 APTO. 805 TORRE 02, AREA ESPECIAL J, CEILANDIA - CEP: 72215-300, CEILANDIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

44,67m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.300,73

Avaliação

R$ 252.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

R AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1-166 APTO. 304 BL 4, JARDIM COUNTRY CLUB - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 22h

Apartamento - BAURU-SP

RUA FORTUNATO RESTA,N. 8-59 APTO. 204 BL 02 BOX 09, VILA GIUNTA - CEP: 17052-330, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,02m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.467,58

Avaliação

R$ 157.726,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 22h

Apartamento - BRASILIA-DF

QNN 11,N. SN APTO. 506 VIA NN 11/B, LT 05, CEILANDIA - CEP: 72225-110, CEILANDIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

31,36m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA BERNARDINO DE CAMPOS,N. 20-55 APTO. 24 2º PAVIMENTO BLOCO 04, VILA SOUTO - CEP: 17051-000, BAURU - SAO PAULO

Área útil

44,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 22h

Apartamento - BRASILIA-DF

QUADRA 502,N. SN APTO. 03 BL D1 LT 08 CJ 01, ITAPOA PARQUE (ITAPOA) - CEP: 71592-070, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.224,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 20.55%