RUA PROJETADA R16,N. S/N QD R LT 03, LOT N CHA ALEGRIA 3 - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO
Área útil
57,81m2
Área terreno
127,50m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 64.400,64
Avaliação
R$ 126.000,00
Economia de até 48.89%
RUA PROJETADA 05,N. SN LT.11 QD.D, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO
55,80m2
126,00m2
R$ 60.663,50
R$ 120.000,00
Economia de até 49.45%
RUA 9 DE JANEIRO,N. S/N QUADRA 19, LOTE 08, SANTA INES - CEP: 49163-834, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
68,75m2
125,00m2
R$ 44.728,42
R$ 90.000,00
Economia de até 50.30%
RUA DINIZ RAFFET,N. 340 APTO. 407 ., COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
38,99m2
1
R$ 53.571,69
R$ 122.529,55
Economia de até 56.28%
RUA III,N. 130 LT 14 QD F, BAIXAO DOS PAIVAS - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
56,43m2
200,00m2
RUA CANADA,N. 448 CASA 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
54,66m2
186,04m2
R$ 50.953,00
R$ 196.000,00
Economia de até 74.00%
RUA XVI,N. 184 K 01, BAIRRO SAO SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
R$ 53.926,39
R$ 110.000,00
Economia de até 50.98%
RUA PROJETADA 02,N. 66 CS 66, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
50,14m2
280,00m2
R$ 41.010,47
R$ 80.000,00
Economia de até 48.74%
RUA 5 DE MARCO,N. SN LT 09, QD 61, SANTA INES - CEP: 49163-885, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
0,01m2
R$ 11.791,91
R$ 22.397,39
Economia de até 47.35%