Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROACIA,N. 53 CS C, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.114,22

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO,N. 1460 APTO. 210 BL F, MUCUMAGRO - CEP: 58066-100, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.467,34

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 163,N. SN LT 22A RUA 62, PARQUE ESTRELA DALVA XIII - CEP: 72901-656, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,63m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.280,23

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 50.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ANGICAL DO PIAUI-PI

RUA ANTONIO CIRILO,N. 733 BAIRRO AREIAS, AREIAS - CEP: 64410-000, ANGICAL DO PIAUI - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.006,32

Avaliação

R$ 118.700,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GETULIO ROSA,N. 223 APTO. 201 CS 05, MARAMBAIA - CEP: 24727-262, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 22, QD09, LT31, LOT FAZ RESTAURADA, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.941,61

Avaliação

R$ 134.609,50

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA FRANCISCO HELENO DE SOUSA,N. 186J, LAGOINHA - CEP: 62886-650, HORIZONTE - CEARA

Área útil

77,33m2

Área terreno

2.132,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.885,29

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 33 ., BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

66,95m2

Área terreno

316,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MANUEL MARTINS,N. 53 CASA BASE, AMENDOEIRA - CEP: 24732-890, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,40m2

Área terreno

86,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.097,23

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 49.45%