Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 51,N. SN APTO. 101 LT 11 R FLORIANÓPOLIS VG 101, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-254, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA ONZE,N. 430 CS B LT 16 QD 03, LOT PARQUE BAIA BRAN - CEP: 25928-080, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,95m2

Área terreno

108,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.433,07

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 74.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IV,N. 60 ZONA URBANA, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 209 BL 10, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.331,81

Avaliação

R$ 134.568,01

Economia de até 64.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 75 CONJUNTO A,N. SN APTO. 04 BL A LT 14 R 33, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-388, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA EPITÁCIO PESSOA,N. 2256 QD A-4, LOT RES SAO LUIS, BAIRRO STA INE, BAIRRO SANTA INES - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

57,65m2

Área terreno

385,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.894,15

Avaliação

R$ 116.500,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA,N. 145 APTO. 102 QD H LT 16, LAGOINHA - CEP: 26296-261, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,11m2

Área terreno

46,13m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.204,43

Avaliação

R$ 139.703,14

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO VITAL FONTOURA,N. 57 CS 02, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,98m2

Área terreno

55,37m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.118,32

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REVERENDO LUIS FELICIANO,N. 353 CS 10, LARANJAL - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 78.559,96

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 46.92%