Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 104 CS 08, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,51m2

Compre já

Valor

R$ 66.580,44

Avaliação

R$ 137.708,49

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUARTZO,N. 13 CS 102 QD 16 LT 35, MARAPICU - CEP: 26295-604, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,35m2

Área terreno

88,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 86.890,80

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 595 UNICO, K18, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

64,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 102 AV PERIMETRAL LT 35, JARDIM AMERICA I - CEP: 72921-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 135 UN B, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.595,61

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 59.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 7,N. SN APTO. 202 LT 04-A R 04 BL A, MANSOES CAMARGO - CEP: 72927-054, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.824,58

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 48,N. SN APTO. 101 LT 06 MD C R RENOVAÇÃO, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-263, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA SÃO CRISTOVÃO,N. 163, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

152,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.664,98

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 62.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

RUA SANTA HELENA,N. 01 LT 01, CS 01, CENTRO - CEP: 64120-000, UNIAO - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.472,58

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 48.74%