Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 310 BL 12, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.096,88

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 87.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 05 DE ABRIL,N. 367 LT AREA 01 QD 75, SANTA INES - CEP: 49164-075, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,58m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.755,73

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 56.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDINO LOPES,N. 130 APTO. 103 LT 12, QD 119, SANTA LUZIA - CEP: 24722-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,43m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA TRINTA,N. SN CS 02 QD 36 LT 23, SANTO ANTONIO (MANILHA) - CEP: 24856-672, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,99m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 142.459,28

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 45.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 105,N. SN APTO. 103 LT 06 CJ A RUA TOCANTINS, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-153, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.943,76

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B,N. SN APTO. 101 LT 31 CH 10/14 MD C R ASSUNÇÃO, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-473, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 26,N. SN LT 5B QD 17, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-334, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

71,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

R PROJETADA,N. 48 K1, STA INES - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

205,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.157,39

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 30,N. SN APTO. 203 1 PAV, LT 18, RUA NITEROI, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-282, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.138,47

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 53.55%