Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
11d 20h

Casa - MARACANAU-CE

RUA H,N. 35A CS 35A DUPLEX, LT 04, QD 04, FURNA DA ONCA - CEP: 61900-000, MARACANAU - CEARA

Área útil

74,01m2

Área terreno

88,00m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 20h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS GONZAGA DOS SANTOS,N. 555 APTO. 104 BL 15 1º PAV, BOA ESPERANCA - CEP: 61932-600, MARACANAU - CEARA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS GONZAGA DOS SANTOS,N. 135 APTO. 404 BL D VG 124, PAJUCARA - CEP: 61932-600, MARACANAU - CEARA

Área útil

48,14m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

AVENIDA WASHINGTON LUÍS,N. 4300 APTO. 31 BL I, VILA MARIETA - CEP: 13042-105, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,64m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 290.247,97

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.871,45

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 3.09%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS MENDES DE BARROS,N. 601 APTO. 204 BL11 LOT JD PARAISO, PAJUCARA - CEP: 61932-540, MARACANAU - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 20h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA EDIS PEDRO DE OLIVEIRA,N. 309 APTO. 34 BL C, JARDIM NOVO MARACANA - CEP: 13058-421, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

47,44m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.819,27

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.275,43

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 7.33%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS GONZAGA DOS SANTOS,N. 555 APTO. 401 BL 31 VG 343, PAJUCARA - CEP: 61932-600, MARACANAU - CEARA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA UM,N. 45 APTO. 102 BL 16, JARDIM NOVA ABOLICAO - CEP: 13046-491, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

40,83m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.745,74

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.424,80

Avaliação

R$ 191.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARACANAU-CE

RUA LUIS MENDES DE BARROS,N. 601 APTO. 202, PAJUCARA - CEP: 61932-540, MARACANAU - CEARA

Área útil

44,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%