Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAPIVARI-SP

RUA ANTONIO TOGNIN,N. 304 QD E LT 40, PORTO ALEGRE - CEP: 13360-554, CAPIVARI - SAO PAULO

Área útil

51,87m2

Área terreno

198,62m2

Compre já

Valor

R$ 127.513,00

Avaliação

R$ 210.969,81

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 03 - COND TABATINGA, TABATINGA - CEP: 11679-400, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

61,25m2

Área terreno

1.783,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.955,43

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITINGA-CE

RUA SDO B,N. 156, JABUTI - CEP: 61887-125, ITAITINGA - CEARA

Área útil

74,50m2

Área terreno

350,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.170,68

Avaliação

R$ 165.500,00

Economia de até 43.70%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 10, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

59,51m2

Área terreno

1.783,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.680,80

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITINGA-CE

RUA GUIOMAR DE OLIVEIRA,N. 283 QD 28, LT 14, PARQUE GENEZARE - CEP: 61881-353, ITAITINGA - CEARA

Área útil

79,80m2

Área terreno

288,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.440,79

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 09-COND TABATINGA, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

59,51m2

Área terreno

95,76m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.680,80

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 06, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

103,52m2

Área terreno

1.783,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 08-COND TABATINGA, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

59,51m2

Área terreno

95,76m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.680,80

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 02-COND TABATINGA, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

61,25m2

Área terreno

97,57m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.955,43

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 36.27%