RUA ENGENHO LARANJEIRAS,N. 1737 LT 10 QD A, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
Área útil
53,81m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 51.934,67
Avaliação
R$ 99.000,00
Economia de até 47.54%
RUA DAS ESMERALDAS QUADRA,N. 882 CS 04 LOT JARDIM CATARINA, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-602, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,60m2
57,43m2
R$ 72.440,36
R$ 138.000,00
Economia de até 47.51%
RUA MANOEL EMILIANO BEZERRA,N. 102 APTO. 202 1º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-340, JOAO PESSOA - PARAIBA
42,36m2
R$ 52.902,95
R$ 121.000,00
Economia de até 56.28%
RUA JOSÉ VIEIRA (ANTIGA VINTE E QUATRO),N. 335 CS 02 - ANTIGA QD 83, LT 01, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25926-702, MAGE - RIO DE JANEIRO
53,55m2
120,72m2
R$ 66.373,52
R$ 142.000,00
Economia de até 53.26%
RUA MARECHAL DUTRA,N. 21E APTO. SN PAV SUPERIOR, BOA VISTA DE SAO CAETANO - CEP: 40385-700, SALVADOR - BAHIA
67,00m2
R$ 62.377,33
R$ 135.000,00
Economia de até 53.79%
JOSE ARISTON LINS,N. 460 ACESSO PELA PA 252, N.SRª NAZARÉ - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA
64,26m2
315,10m2
R$ 66.956,22
R$ 131.000,00
Economia de até 48.89%
RUA BENEDITO LUIZ DA SILVA,N. S/N LT 05/06/07 QD 02 CS 08, JARDINS - CEP: 59295-572, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE
67,89m2
106,27m2
R$ 52.428,44
R$ 110.000,00
Economia de até 52.34%
RUA CARDEAL SARAIVA,N. 378 CS 04, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
58,23m2
92,42m2
R$ 75.516,63
R$ 157.000,00
Economia de até 51.90%
RUA FRANCISCO GUEDES,N. 49 APTO. 505 VILA LAGE, VILA LAGE - CEP: 24415-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 46.970,67
R$ 93.000,00
Economia de até 49.49%