Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 141,N. S/N CS 02 LT 09, PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,00m2

Área terreno

146,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.154,18

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MOSSORO,N. 122 CS 01, BOA VISTA - CEP: 24466-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,73m2

Área terreno

482,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.045,28

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA G,N. S/N LT 01, QD G, IMÓVEL C, LOT NOVA CHA DE ALEG - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

55,74m2

Área terreno

91,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.510,04

Avaliação

R$ 106.200,70

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELVIRA DAS DORES,N. 750 ., JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

71,97m2

Área terreno

71,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.548,53

Avaliação

R$ 185.213,81

Economia de até 62.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPARICA,N. 63 CS 05, GUAXINDIBA - CEP: 24724-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Área terreno

47,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.213,88

Avaliação

R$ 91.030,61

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURINDO RABELO,N. 1000 0, BOM RETIRO - CEP: 24726-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,91m2

Área terreno

414,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.887,34

Avaliação

R$ 142.370,77

Economia de até 86.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 645 CASA BASE,, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

87,19m2

Área terreno

72,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.461,77

Avaliação

R$ 182.287,04

Economia de até 44.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BERNARDO DE VASCONCELOS,N. 1493 APTO. 408 BL 1, REALENGO - CEP: 21710-261, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.858,69

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 49.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DOUTOR DOMINGOS BELIZZE,N. 668 CS 3, LT 11, QD 16, CENTRO - CEP: 25900-058, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,95m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.151,51

Avaliação

R$ 202.989,44

Economia de até 46.72%