RUA CORONEL RAMIRO PEREIRA,N. 47 CS 02, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
40,00m2
Área terreno
77,00m2
Quartos
3
Compre já
Valor
R$ 79.888,24
Avaliação
R$ 169.000,00
Economia de até 52.73%
RUA PRAIA DA SALINA,N. 27 LT 27 QD 52, BRISA MAR - CEP: 23000-000, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
75,74m2
93,54m2
2
R$ 98.208,74
R$ 200.000,00
Economia de até 50.90%
AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 665 APTO. 301, MADUREIRA - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
70,00m2
R$ 82.298,47
R$ 175.000,00
Economia de até 52.97%
ESTRADA ENGENHEIRO IVAN MUNDIN,N. 290 CS54, MAZOMBA - CEP: 23830-250, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
42,55m2
152,08m2
R$ 53.761,70
R$ 112.573,67
Economia de até 52.24%
R. DAS PEROLAS,N. 1109 CS 13, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
0,01m2
R$ 65.643,90
R$ 132.000,00
Economia de até 50.27%
RUA IRMA GABRIELA,N. 117 FUNDOS, ANCHIETA - CEP: 21655-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
89,00m2
185,52m2
R$ 104.156,89
R$ 205.000,00
Economia de até 49.19%
RUA CARDEAL ALVARO,N. 1219 APTO. 202 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
59,19m2
R$ 45.836,24
R$ 180.000,00
Economia de até 74.54%
RUA JOSE FERRAO,N. 567 CS 01 CONJ RES OCEANO LT 5 QD A, PAU AMARELO - CEP: 53433-630, PAULISTA - PERNAMBUCO
50,22m2
400,00m2
R$ 75.375,10
R$ 142.000,00
Economia de até 46.92%
ESTRADA DA CONCEIÇAO (ANTIGA RUA O),N. 336 APTO. 201 CS 08, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,20m2
R$ 62.646,96
R$ 163.000,00
Economia de até 61.57%