Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 20h

Casa - HORIZONTE-CE

RUA RAIMUNDO EXPEDITO DA SILVA,N. 442 CS B LT 28 QD 05, LAGOINHA - CEP: 62886-700, HORIZONTE - CEARA

Área útil

70,14m2

Área terreno

281,39m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.381,09

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.182,94

Avaliação

R$ 121.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - HORIZONTE-CE

RUA M,N. SN CS 122G, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

402,80m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.820,94

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.265,68

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 5.75%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 20h

Casa - FORTALEZA-CE

RUA JOAO SAMPAIO,N. 580, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62885-205, HORIZONTE - CEARA

Área útil

62,37m2

Área terreno

170,03m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.690,18

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.085,61

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 4.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - HORIZONTE-CE

RUA FRANCISCO SENA DA SILVA,N. 82 LT 38, BUENOS AIRES - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

72,00m2

Área terreno

198,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.642,82

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.283,10

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 22.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

ESTRADA DA GABIROBA,N. 310 APTO. 66 BL 03, JARDIM SANTO ESTEVAO - CEP: 06334-000, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

38,70m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.869,44

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 16.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA BARBACENA,N. 100 APTO. 43A LT 03 QD 14VB, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE CA - CEP: 06329-020, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.786,58

Avaliação

R$ 146.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 20h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA RESEDA,N. 109 APTO. 147 PV 14 TORRE 02, POUSADA DOS BANDEIRANTES - CEP: 06351-035, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

36,75m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.900,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.056,63

Avaliação

R$ 262.900,00

Economia de até 28.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CATANDUVA-SP

RUA PROJETADA 8 ( R MARCIA FERNANDES DAVID URIZE ),N. 39 LT 04, QD 09, RESIDENCIAL JULIO RAMOS - CEP: 15813-309, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.651,21

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 42.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CATANDUVA-SP

RUA URUGUAIANA,N. 2157 APTO. 304 BL 08 VG 105, SAO FRANCISCO - CEP: 15806-100, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.503,28

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 14.47%