Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOS COQUEIRAIS,N. 265 APTO. 04 BL 04, TÉRREO, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06719-460, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

R DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS,N. 583 APTO. 03 BL 30, BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA NELSON RAINERI,N. 702 APTO. 24 BL 33, RECANTO VISTA ALEGRE - CEP: 06702-155, COTIA - SAO PAULO

Área útil

42,69m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SEBASTIAO SALES DO CARMO,N. 237 CS 06, BUENOS AIRES - CEP: 62886-345, HORIZONTE - CEARA

Área útil

62,84m2

Área terreno

64,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

R DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS,N. 640 APTO. 22 BL 7, , BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
11d 19h

Casa - HORIZONTE-CE

RUA S.D.O. (TRAVESSA EUROPA),N. 32A CS 32-A, LT 06, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

58,02m2

Área terreno

227,20m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA JOSE MANOEL DE OLIVEIRA,N. 743 APTO. 203 BL D, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO) - CEP: 06727-187, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS,N. 191 APTO. 24 PRÉDIO 02, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,11m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 19h

Casa - COTIA-SP

RUA JOSE TEIXEIRA DE OLIVEIRA,N. 680 67, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO) - CEP: 06726-486, COTIA - SAO PAULO

Área útil

58,75m2

Área terreno

34,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%