Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

R MALGAXE,N. 758 APTO. 79 BL 40, OUTEIRO DE PASSARGADA - CEP: 06719-600, COTIA - SAO PAULO

Área útil

46,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA VEREADOR NELSON JOAQUIM DA SILVA,N. 679 APTO. 23 BLOCO 1, LAGEADO - CEP: 06702-675, COTIA - SAO PAULO

Área útil

47,63m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.927,29

Avaliação

R$ 223.236,72

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA GLORIA MARIA LEONI LUNARDI,N. 415 APTO. PI21 BL 03 VG MOTO, LAGEADO - CEP: 06702-673, COTIA - SAO PAULO

Área útil

42,65m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

ESTRADA MUNICIPAL DO MORRO GRANDE,N. S/N APTO. 31 TORRE 2, BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 06719-429, COTIA - SAO PAULO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.845,56

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD,N. 245 APTO. 22 TORRE 2, BAIRRO DA GRAÇA - CEP: 06719-429, COTIA - SAO PAULO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.021,61

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 38.24%

Terreno em Licitação
Licitação
6d 19h

Terreno - COTIA-SP

DOIS,N. 0 LT 07, QD F, CAIAPIA - CEP: 06700-000, COTIA - SAO PAULO

Área total

532,13m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.282,35

Avaliação

R$ 297.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 180-G, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOS CANCOES,N. 130 APTO. 45 PV 04, JARDIM NOVA VIDA - CEP: 06702-350, COTIA - SAO PAULO

Área útil

97,01m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 332.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 567.393,33

Avaliação

R$ 332.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - COTIA-SP

ESTRADA DO TABOLEIRO VERDE,N. 210 CS 48, TABOLEIRO VERDE - CEP: 06720-450, COTIA - SAO PAULO

Área útil

56,25m2

Área terreno

134,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.406,44

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 285.242,66

Avaliação

R$ 318.406,44

Economia de até 10.42%