Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE FRANCISCO DE SOUSA,N. 894, ZUMBI - CEP: 62882-190, HORIZONTE - CEARA

Área útil

49,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA GERALDO OTAVIANO DE ALMEIDA,N. 1025 APTO. 11, NAKAMURA PARK - CEP: 06716-769, COTIA - SAO PAULO

Área útil

46,32m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.236,87

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 287.996,86

Avaliação

R$ 220.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD,N. 245 APTO. 22 TORRE 01 02 ANDAR, JARDIM ISIS - CEP: 06719-429, COTIA - SAO PAULO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.497,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.953,32

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 19h

Apartamento - COTIA-SP

RUA ROSA DE PEDRA,N. 110 APTO. 21 TORRE 01 02 ANDAR, GRACA - CEP: 06721-561, COTIA - SAO PAULO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.216,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.438,44

Avaliação

R$ 155.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRUZEIRO-SP

RUA CORONEL JOSE DE CASTRO,N. 295 PROLONG DA RUA, CENTRO - CEP: 12701-450, CRUZEIRO - SAO PAULO

Área útil

65,34m2

Área terreno

95,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.620,24

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
3d 19h

Casa - CRUZEIRO-SP

RUA VEREADOR ARSENIO FERREIRA DE CARVALHO,N. 339 QD 04 LT 11, JARDIM AMERICA - CEP: 12702-330, CRUZEIRO - SAO PAULO

Área útil

302,36m2

Área terreno

390,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.024,23

Avaliação

R$ 408.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 19h

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CHICO PORO,N. 195 LT 03, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62885-100, HORIZONTE - CEARA

Área útil

108,77m2

Área terreno

203,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.706,54

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 44.90%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 19h

Apartamento - DIADEMA-SP

AVENIDA CONCEICAO,N. 460 APTO. 112 PV 11, CENTRO - CEP: 09920-000, DIADEMA - SAO PAULO

Área útil

55,67m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 297.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 432.615,67

Avaliação

R$ 297.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - DIADEMA-SP

RUA PAU DO CAFE,N. 917 APTO. 03 BL 14B, CASA GRANDE - CEP: 09962-375, DIADEMA - SAO PAULO

Área útil

48,78m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.578,98

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.148,44

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 14.43%