Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ITAQUERA,N. 5889 APTO. 512 TR B, CIDADE LIDER - CEP: 08285-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,92m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 412 BL 10, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,57m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.548,76

Avaliação

R$ 185.000,00

Casa em Licitação
Licitação
3d 2h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA PALMEIRAS DAS MISSOES,N. 44 CS C,, CIDADE PATRIARCA - CEP: 03550-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

112,71m2

Área terreno

149,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 363.269,15

Avaliação

R$ 570.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAO AVELINO PINHO MELLAO,N. 607 APTO. 71 7° ANDAR,, FAZENDA MORUMBI - CEP: 05659-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

143,99m2

Quartos

4

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.528,71

Avaliação

R$ 389.962,55

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CLEMENTE BERNINI,N. 160 APTO. 26 BL 01, JAGUARE - CEP: 05397-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

52,23m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.515,15

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 2h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA ROSA-DE-JERICO,N. 247 QD 09 PARTE LT 04 05 E 06 DESDOBRO LT6D, JARDIM PEDRO JOSE NUNES - CEP: 08061-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

113,61m2

Área terreno

99,90m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 366.455,72

Avaliação

R$ 575.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
11d 2h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA PEDRO PEREIRA,N. 140 CS 11, JARDIM DAS OLIVEIRAS - CEP: 08111-580, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

80,33m2

Área terreno

51,44m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ESTER SAMARA,N. 111 APTO. 111 ED C CLAUDE, JARDIM CLAUDIA - CEP: 05546-005, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

52,67m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.701,72

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
6d 2h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA MARIA DAS DORES,N. 485 CASA G, PENHA DE FRANCA - CEP: 03641-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

113,41m2

Área terreno

90,77m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 497.105,15

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 36.27%