Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DAS TORRES,N. 8120 APTO. 105 BL 04, LAGO AZUL - CEP: 69018-156, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

57,16m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.440,85

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 3.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOM BOSCO,N. 206 APTO. 121 TORRE A, MOOCA - CEP: 03105-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

63,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 271.495,89

Avaliação

R$ 426.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

RUA WALDIR NORMANDO,N. 170 APTO. 07 TR 02 VG 224, PLANALTO - CEP: 69044-236, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

51,26m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 329.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 350.191,26

Avaliação

R$ 329.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 402 TR 13, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.463,09

Avaliação

R$ 210.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MARINA CIUFULI ZANFELICE,N. 176 APTO. 1607 HIS-2 TORRE 03-CASTANHEIRA SUBCOND 03, , LAPA - CEP: 05040-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 193.743,55

Avaliação

R$ 304.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BALSA,N. 940 APTO. 902 BLOCO 01, 9° PAVIMENTO, HMP, VILA SANTA DELFINA - CEP: 02911-035, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.468,92

Avaliação

R$ 302.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 404 TR 08, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.781,66

Avaliação

R$ 210.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FELISBINA FERREIRA,N. 280 APTO. 12 1º PAVIMENTO BLOCO B2 TORRE BADOER, VILA CARRAO - CEP: 03449-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

70,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 398.321,44

Avaliação

R$ 625.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 104 TR 07, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

57,81m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 283.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.292,54

Avaliação

R$ 283.000,00

Economia de até 7.32%