Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. SN APTO. 701 TORRE 12, GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Compre já

Valor

R$ 132.366,56

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA MUTUM DO NORTE,N. 35 APTO. 304 BL 05, TARUMA-ACU - CEP: 69023-097, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

49,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DO TURISMO,N. 13830 APTO. 501 BLOCO 11, TARUMA - CEP: 69041-010, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DO TURISMO,N. 14164 APTO. 504 BL 06, TARUMA - CEP: 69041-010, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 386 APTO. 403 BL 14, , LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

44,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ALAMEDA GLETE,N. 888 APTO. 101, CAMPOS ELISEOS - CEP: 01215-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

39,40m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.822,54

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 27.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ENEAS CAMARGO,N. 326 APTO. 66 BL 04 HIS 02, CHACARA MARIA TRINDADE - CEP: 05275-075, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.769,59

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 36.21%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 1h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA PRAIA DE CANOA QUEBRADA,N. 80 APTO. 302 BL 13 A LT 05, TARUMA - CEP: 69041-363, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

42,84m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.838,30

Avaliação

R$ 143.200,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUARAXAIM,N. 334 APTO. S001 HIS2, CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO - CEP: 08223-110, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

30,41m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.739,35

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 11.30%