Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 1h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 6930 APTO. 102 TIPO I TORRE 13, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

73,07m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MANAUS-AM

AVENIDA EQUADOR,N. 275 LOT NÚCLEO RES INTEGRADO PONTA NEGRA, PONTA NEGRA - CEP: 69037-111, MANAUS - AMAZONAS

Área total

600,00m2

Compre já

Valor

R$ 305.910,86

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 1h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA MAX TEIXEIRA,N. 2121 APTO. 405 BL 01, TIPO B, COLONIA SANTO ANTONIO - CEP: 69093-770, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

66,68m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.257,03

Avaliação

R$ 366.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 1h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA EVARISTO FAUSTINO,N. 928 APTO. 204D BL D VAGA EST.D16, COLONIA SANTO ANTONIO - CEP: 69093-015, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

68,39m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.722,63

Avaliação

R$ 282.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 1h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. 212 APTO. 01 TORRE 07, GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.990,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 1h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 204 TR 38, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.808,32

Avaliação

R$ 211.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA VISCONDE DE UTINGA,N. SN APTO. 203 BL 9, FLORES - CEP: 69058-810, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

47,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.933,58

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. S/N APTO. 03 TORRE 12, , GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 153.688,43

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA JOSE MOACIR TEBERGA DE TOLEDO,N. 1622 APTO. 401 BLOCO 09, PLANALTO - CEP: 69044-235, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 175.241,55

Avaliação

R$ 286.200,00

Economia de até 38.77%