Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO PAULO-SP

RUA HELENA DO SACRAMENTO,N. 820 (ANTIGO 826), VILA GUACA - CEP: 02433-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

115,00m2

Área terreno

168,00m2

Compre já

Valor

R$ 486.270,81

Avaliação

R$ 763.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 401 TR 44, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.243,16

Avaliação

R$ 176.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE CONHAGO POMARE,N. 107 APTO. 1802 TORRE A, VILA GUACA - CEP: 02433-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,81m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.925,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CAMBERRA,N. 90 APTO. 72, VILA FORMOSA - CEP: 03357-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

133,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 796.642,88

Avaliação

R$ 1.250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 104 TR 11, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

57,81m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 283.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 271.046,97

Avaliação

R$ 283.000,00

Economia de até 4.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE DEBIEUX,N. 123 APTO. 31 3º ANDAR, SANTANA - CEP: 02038-030, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,90m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 180.997,26

Avaliação

R$ 284.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA TORQUATO TAPAJOS,N. 7080 APTO. 202 TR 18, COLONIA TERRA NOVA - CEP: 69093-415, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.874,18

Avaliação

R$ 204.000,00

Casa em Licitação
Licitação
3d 2h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA BATISTA FERGUSIO,N. 1396 QD P, VILA CARDOSO FRANCO - CEP: 03978-180, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

92,00m2

Área terreno

97,92m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.682,24

Avaliação

R$ 344.700,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. SN APTO. 107 TORRE 03, GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

54,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 172.712,18

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 36.27%