Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 906 BL 02 PV 09 SUBCOND 03 HIS1, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.404,88

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 17.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MARCO GIANNINI,N. 240 APTO. 612 PV 06 BL 02 HIS2, JARDIM GILDA MARIA - CEP: 05550-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,42m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.461,74

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 36.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA DE ITAPECERICA,N. 6822 APTO. 106B PNE BL 06TR 1, JARDIM GERMANIA - CEP: 05849-440, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,63m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 291.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.705,99

Avaliação

R$ 291.000,00

Economia de até 6.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 880 APTO. 201 PV 02 TORRE 1, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,65m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.437,05

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 6.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHAES,N. 12011 APTO. 03 TIPO B, PIRITUBA - CEP: 02938-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

59,68m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 376.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.016,60

Avaliação

R$ 376.000,00

Economia de até 37.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE GIORDANO,N. 489 APTO. 03 HIS2, PARQUE DAS PAINEIRAS - CEP: 03694-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,50m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.873,19

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 11.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANTONIO GOMES FERREIRA,N. 65 APTO. 101 TR B, PARQUE FONGARO - CEP: 04257-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.100,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.296,35

Avaliação

R$ 217.100,00

Economia de até 12.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CARLOS MARIA STEIMBERG,N. 194 APTO. 510 05 PV TORRE A, VILA RE - CEP: 03669-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.490,53

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 5.87%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BALSA,N. 940 APTO. 607 HIS2 PV 06, VILA SANTA DELFINA - CEP: 02911-035, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

29,21m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.467,85

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 34.81%