Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAO MIGUEL,N. 8184 APTO. 413 HIS2, VILA NORMA - CEP: 08070-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 251.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.273,69

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 26.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAQUIM NUNES TEIXEIRA,N. 236 APTO. 03 TR 01, VILA PLANA - CEP: 05731-370, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,06m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.823,64

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 24.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PROFESSOR MIGUEL FRANCHINI NETO,N. 186 APTO. 307 PV 03 TORRE 1, LOTEAMENTO CITY JARAGUA - CEP: 02998-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,56m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.154,60

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 4.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA PORTO DE PALOS,N. 31 APTO. 155 TR C, VILA ZAT - CEP: 02977-080, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.449,53

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 0.65%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA MARGINAL,N. SN APTO. 17 PV 01 BL 04, VILA CRISTALIA - CEP: 04257-245, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.879,78

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 14.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 1h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOUTOR HENRIQUE MEYER (ANTIGA RUA 21),N. 368 APTO. 06 ANTIGO Nº 201, QD XLV, TUCURUVI - CEP: 02343-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

86,78m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 345.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.000,00

Avaliação

R$ 345.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ERCILIO CONTRUCCI,N. 140 APTO. 206 TR B HIS 02, JARDIM IMPERADOR (ZONA SUL) - CEP: 04177-040, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.747,93

Avaliação

R$ 272.000,00

Economia de até 18.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA HIROVO KAMINOBO,N. 980 APTO. 38 BL 04, COLONIA (ZONA LESTE) - CEP: 08260-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.400,00

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 13 BL 08 SUBCON 03 LT 02 HIS 02, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.800,00

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 40.00%