Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA UM,N. 550 APTO. 204 VG 07, TRES VENDAS - CEP: 96070-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,90m2

Compre já

Valor

R$ 53.635,99

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 60.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAMPOS BELOS-GO

RUA ROSALVO DE CARVALHO,N. 00 QD V, LT 12-A, SETOR INDUSTRIAL - CEP: 73840-000, CAMPOS BELOS - GOIAS

Área total

12.341,00m2

Compre já

Valor

R$ 600.524,41

Avaliação

R$ 1.405.000,00

Economia de até 57.26%

Galpão em Licitação
Licitação
1d 0h

Galpão - CALDAS NOVAS-GO

RUA OSMUNDO GONZAGA DE MENEZES,N. 152 QD 21, LT 01, ESQUINA RUA MONTE CASTELO, VILA OLEGARIO PINTO - CEP: 75691-546, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

643,90m2

Área terreno

527,50m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 955.971,45

Avaliação

R$ 1.500.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
1d 0h

Casa - CALDAS NOVAS-GO

QUADRA 62,N. 105 LT 05 RUA E-3, ESTANCIA ITANHANGA - CEP: 75680-496, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

117,17m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.210,81

Avaliação

R$ 413.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CALDAS NOVAS-GO

RUA 31,N. 307 APTO. D03 BL D, ESTANCIA ITAICI - CEP: 75686-132, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

52,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.961,00

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA RC 23,N. 45, , RESIDENCIAL RECANTO DE CALDAS - CEP: 75689-812, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

80,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.139,83

Avaliação

R$ 168.985,39

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
1d 0h

Casa - CALDAS NOVAS-GO

QUADRA 29,N. 425 LT 20-A RUA JT-10, JARDIM TANGARA - CEP: 75689-603, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

69,90m2

Área terreno

352,07m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.450,02

Avaliação

R$ 181.321,29

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 23h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA CRISTOVAO JOSE DOS SANTOS,N. 639 APTO. 51 BL D, TRES VENDAS - CEP: 96060-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,70m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.080,64

Avaliação

R$ 152.154,18

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA RC20,N. 58 LT.18B QD.40, RESIDENCIAL RECANTO DE CALDAS - CEP: 75689-838, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

87,14m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.818,24

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 53.78%